menu Rosmed.info

Новогодние обращения кураторов Регистра пациентов с нарушением слуха

Обращение директора НКЦО ФМБА и президента ВОГ к участникам и будущим пользователям Общероссийкого регистра пациентов с нарушением слуха

В преддверии Нового года кураторы Общероссийкого регистра пациентов с нарушением слуха и интегрированной программы поддержки, президент Всероссийского общества глухих (ВОГ), Валерий Никитич Рухледев, и директор Федерального Научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России, Николай Аркадьевич Дайхес, дали которкие интервью-обращения ко всем участникам проекта, а также к будущим пользователям, и поздравили всех граждан РФ с наступающими праздниками. Росмед.инфо присоединяется к поздравлениям наших кураторов с уверенностью в больших перспективах развития проекта регистра слуха в 2017 году.

Обращение президента Всероссийского Общества Глухих, Валерия Никитича Рухледева, в рамках Общероссийского регистра пациентов с нарушением слуха:

Обращение директора ФГБУ НКЦО ФМБА, член-корр. РАН, Главного внештатного оториноларинголога МЗ РФ, профессора, д.м.н., Николая Аркадьевича Дайхеса, в рамках Общероссийского регистра пациентов с нарушением слуха:

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.