menu Rosmed.info

Выступление Росмед на Всероссийском форуме "10 лет программе "7 нозологий"

Инициатива Всероссийского союза пациентов при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Министерства промышленности и торговли РФ

9 ноября 2018 года в г. Москве прошел Всероссийский форум "10 лет программе "Семь высокозатратных нозологий", который был организован Всероссийским союзом пациентов при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.


На фотографии: Президиум сессии "Регистры и измерение качества жизни пациентов"

Гости и спикеры форума в рамках выступлений и последующих дискуссий подняли важные вопросы лекарственного обеспечения, качества оказания медицинской помощи, а также обсудили последние тренды в закупках лекарств по принципу не только стоимости препаратов, но и их ценности для пациентов.

Значимыми выступлениями на Форуме, по мнению Росмед, стали доклады президента Всероссийского общества гемофилии, Юрия Александровича Жулёва, и генерального директора ФГБУ «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи» Минздрава РФ, Омельяновского Виталия Владимировича.


На фотографии: Выступление В.В. Омельяновского во время открытия Форума

Также в рамках сессии "Регистры и измерение качества жизни пациентов" выступил с презентацией и коммерческий департамент Росмед, возглавляемый Денисом Юрьевичем Вурдовым, с темой "Регистры пациентов и качество формирования бюджета".


На фотографии: Выступление коммерческого директора Росмед, Д.Ю. Вурдова

Во время выступления дирекцией Росмед.инфо были обозначены возможности государственно-частного партнерства в вопросах создания и развития электронных баз данных пациентов по различным нозологиям и синхронизации накопленных сведений с федеральными регистрами и информационными системами в секторе государственного здравоохранения для повышения их эффективной работы.


На фотографии: Презентация возможностей по валидации данных (выступление Д.Ю. Вурдова)

Коллектив Rosmed.info благодарит организационный комитет мероприятия и лично Юрия Александровича Жулёва за приглашение к участию и потенциальному партнерству по вопросам информатизации и организации здравоохранения в России.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.