menu Rosmed.info

Участие Росмед.инфо в научно-практической конференции по пульмонологии

Научно-практическая конференция по обмену опытом по диагностике и терапии интерстициальных заболеваний легких

04 декабря 2018 года в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимировского прошла Научно-практическая конференция по обмену опытом по диагностике и терапии интерстициальных заболеваний легких.

В конференции приняли участие специалисты московских и региональных центров, в том числе ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии» ДЗМ, ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России, ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» МЗ РФ, БУЗ ВО Воронежская областная клиническая больница №1, БМУ «Курская областная клиническая больница».


На фотографии: Выступление Никишенковой С.Г.

Комитет под председательством Терпигорева Станислава Анатольевича (руководитель отделения профпатологии и ВТЭ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимировского) обсудил патологоанатомические аспекты, современные подходы к диагностике и терапии идиопатического легочного фиброза, а также был проведен разбор уникальных клинических случаев.


На фотографии: Представление возможностей "Медицинской онлайн-платформы Rosmed.info"

В рамках сессии «Как правильно работать с регистром» совместно с представителем отделения профпатологии Никишенковой Светланой Геннадиевной выступил руководитель коммерческого департамента Росмед, Вурдов Денис Юрьевич. В ходе выступления были освещены общие вопросы по ведению электронной базы, а также возможности и перспективы развития регистра, как инструмента телемедицины.

Проектная команда Росмед благодарит организаторов конференции за приглашение к участию в клинической сессии, а также за продолжение важного партнерства по пульмонологическому направлению.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.