menu Rosmed.info

Бизнес-завтрак Росмед.инфо

Деловой завтрак Росмед.инфо совместно с партнерами и заказчиками - результаты 2019 года и планируемые инновации 2020.

10 октября 2019 года в Арт-отеле состоялся бизнес-завтрак Росмед.инфо. В нем принимали участие ведущие клиницисты, фармацевтические производители и команда Росмед.инфо.

Целью встречи было обсуждение перспектив и новых digital-возможностей в лабораторной диагностике, программах поддержки пациентов и наблюдательных исследованиях в России и Мире.

Бизнес-завтрак открыл генеральный директор Росмед.инфо – И.А. Марынкин. Игорь Александрович поблагодарил всех присутствующих, пожелал успехов и приобретения нового опыта для достижения более высоких бизнес-целей.


На фотографии: Генеральный директор Росмед.инфо, Марынкин И.А.

Медицинский директор Росмед.инфо, Денис Юрьевич Вурдов, отобразил достигнутые результаты и внедренные инновации и, конечно же, рассказал про новые программы поддержки пациентов, а также о расширении программы лабораторной диагностики, сообщил о запуске ветеринарной онлайн-платформы VETSCIENCE и наблюдательных исследованиях в ветеринарии. Был представлен доклад об опыте внедрения тикет-систем в направлении медицинских проектов, а также об организации биобанка с целью создания персонализированной медицины и проведения исследований инхаус.


На фотографии: Медицинский директор Росмед.инфо, Вурдов Д.Ю.

О программе по изучению состояния здоровья пациентов с олиго- и азооспермией и нормо- или гипогонадотропным гипогонадизмом поделился исполнительный директор МОО «Интернет форум урологов», Красняк Степан Сергеевич.

В основе исследования лежит изучение распространенности мужского и женского бесплодия, факторов риска репродуктивных нарушений. А также изучение результативности терапии пациентов с олиго- и азооспермией и нормо- или гипогонадотропным гипогонадизмом в условиях реальной клинической практики.

Были рассмотрены параметры для оценки эффективности назначенной терапии, предоставлены сводные данные по врачам и пациентам на текущий момент.


На фотографии: Исполнительный директор МОО «Интернет форум урологов», Красняк С.С.

Заведующий отделом коагулопатий, врач-гематолог, доктор медицинских наук, Зозуля Надежда Ивановна, обозначила и затронула тему клинических данных и первых результатов программы лабораторной диагностики пациентов с болезнью Виллебранда.

Данная программа позволила за прошедшее время увеличить количество пациентов с верифицированным диагнозом приблизительно на 30%, а также уменьшить время получения результатов анализов до 10 дней в труднодоступных районах РФ.


На фотографии: врач-гематолог, руководитель Научно-консультативного отдела лечения коагулопатий, ФГБУ "Гематологический Научный Центр" МЗ РФ, Зозуля Н.И., и медицинский директор Росмед.инфо, Вурдов Д.Ю.

Ещё одной важной темой обсуждения стал Регистр пациентов с демиелинизирующими заболеваниями ЦНС, курирующей организацией которого является ФГБНУ «Научный центр неврологии».

Симанив Тарас Олегович, кандидат медицинских наук, врач-невролог, рассказал о целях и задачах регистра, о его преимуществах и актуальных результатах.

Куратор исследования, проф., д.м.н., Захарова Мария Николаевна, в свою очередь, подчеркнула необходимость создания электронных регистров в разных областях медицины и обратила внимание на то, что подобные базы данных необходимы для обмена международным опытом.


На фотографии: Захарова Мария Николаевна, проф., д.м.н., руководитель 6-ого неврологического отделения, главный научный сотрудник ФГБНУ "НЦН"

Вопрос о взаимодействии фармацевтической индустрии с медицинским сообществом осветила Дарья Загребина, старший юрист Deloitte Legal.


На фотографии: Дарья Загребина, Денис Вурдов, Айгуль Миннибаева

Проектная команда Росмед.инфо благодарит партнеров и всех участников встречи за профессиональную и плодотворную работу и надеется на новые встречи и сотрудничество!

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.