menu Rosmed.info

Сотрудничество Росмед с Ассоциацией управленцев сферы здравоохранения

Заседание рабочей группы Ассоциации управленцев сферы здравоохранения совместно с Росмед.инфо

11 ноября 2019 года руководство Росмед.инфо в рамках комитета по медицинским услугам организации «Деловая Россия» приняло участие в заседании первой рабочей группы Ассоциации управленцев сферы здравоохранения. Темой встречи было выбраны вопросы развития и обучения управленцев сферы здравоохранения России.


На фотографии: заседание рабочей группы Ассоциации

В заседании приняли участие гл. внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике, директор ГБУЗ «Научно – практический клинический центр диагностики телемедицинских технологий ДЗМ»  Сергей Морозов, директор Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» Аркадий Гольдберг, дирекция Росмед.инфо в лице Вурдова Д.Ю и Павловой В.А., эксперт Международного медицинского кластера Влада Сайфетдинова, а также основатель, генеральный директор «Школы медицинского Бизнеса» Анна Соломахина и заместитель Председателя, руководитель подкомитета по медицинскому образованию Ассоциации управленцев сферы здравоохранения Марика Хлуд.


На фотографии: Муслим Муслимов, Сергей Морозов, Вера Павлова

Собравшиеся эксперты обозначили ряд приоритетных целей и задач для дальнейшего развития Ассоциации по профилю подготовки высококлассных управленческих кадров в здравоохранении, а также наметили ряд стратегических шагов для дальнейшей реализации.

По итогам мероприятия Ассоциация управленцев сферы здравоохранения представит для общественного обсуждения концепцию и стратегию развития организации на 2020 год, которые включат в себя все озвученные предложения и инициативы экспертного сообщества.

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.