menu Rosmed.info

Разгадали «Знак бесконечность»

Компании Росмед исполнилось 8 лет!

22 января 2024 года группе компаний РОСМЕД исполнилось 8 лет - настоящий знак бесконечности и плодотворной работы коллектива энтузиастов!

Большое количество командировок и запуск новых междунарожных проектов в СНГ и Израиле не позволили собрать всю команду вместе, но, тем не менее, посещение выставки "Николай Рерих" в Новой Третьяковке в честь 8-летия компании стало символичным, ведь РЕРИХ.РФ - инновационный совместный проект Росмед и ФГБНУ "НИИР им. В.А. Насоновой", направленный на повышение качества жизни пациентов с ревматологическими заболеваниями.

Именно так и складывалась работа команды Росмед эти 8 лет - ежедневный труд по сбору и анализу важнейших данных реальной клинической практики (данных RWE) по пациентам с самыми разными диагнозами - от ОРВИ до редких генетических заболеваний.

Благодаря стараниям команды неравнодушных людей из коллектива Rosmed, более 96 тысяч пациентов (по данным на 22.01.24) получили доступ к инновационным лекарствам и передовым методам диагностики, десятки опубликованных статей и материалов дали отличную научную базу для молодых докторов, а накопленный опыт позволил выйти на международные рынки.

Да, нам есть, чем гордиться, и есть, куда идти дальше!

Как поется в песне, мы "разгадали знак бесконечность", нам 8 лет, но впереди еще много всего интересного и невероятно важного!

Присоединяйтесь вместе с нами к бесконечно важному делу - помогать людям жить счастливо и долго!

 

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.