menu Rosmed.info

Выступление Росмед в Алматы

Rosmed cтали соорганизаторами конференции «Бриллиантовая стратегия продвижения Rx препаратов» в Казахстане

01 февраля 2024 года команда Rosmed в партнерстве с Инвитро Казахстан, 1MedTV, издательством "Медиазона", а также уважаемыми кураторами из числа признанных экспертов на территориии Республики Казахстан провели конференцию "Бриллиантовая стратегия продвижения Rx препаратов" в г. Алматы.

Темой выступлений стал разговор о развитиии направления клинических регистров пациентов, программ лабораторной диагностики, продвижении Rx и OTC препаратов посредством маркетинговых инструментов теле- и интернет-вещания.

 

 

Экспертная комиссия во главе с доктором медицинских наук, профессором, Академиком НАН РК, президентом Казахстанской Ассоциации репродуктивной медицины, ректором Международной академии репродуктологии, президентом Ассоциации международных фармацевтических производителей, Локшиным Вячеславом Натановичем, представила свои доклады и выступила с позиции объединения усилий в рамках совместной работы для повышения качества жизни пациентов с различными нозологиями.

Благодарим уважаемых партнеров в лице Инвитро Казахстан, 1MedTV и президиума конференции во главе с В.Н. Локшиным за профессиональную дискуссию и экспертные выступления!

Приложение ROSMED.INFO

Установите приложение на свой смартфон и начните
улучшать показатели своего здоровья прямо сейчас.